Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Шоу-бизнес книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Виктор Шендерович все же выступит в Петербурге и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Виктор Шендерович все же выступит в Петербурге

06 Апр 2010 519 0
Скандал, вызванный отменой в Северной столице концерта Виктора Шендеровича, может затихнуть не разгоревшись. Хотя осадок все равно останется. Напомним: писателю неожиданно, в минувшую пятницу, запретили выступать в театре Эстрады 18 апреля. Якобы там, по одной версии то ли обрушился, то ли вот-вот обрушится потолок, а по другой – сильные протечки. И в воскресенье вечером в театре вместо зрителей придут члены комиссии, чтобы осмотреть разрушения и спланировать ремонт (подробнее читайте в материале Виктору Шендеровичу запрещают выступать в Петербурге?)

Но поскольку аналогичная история уже имела место в феврале в зале у Финляндского вокзала (там тоже пытались запретить выступление в день его проведения, мотивируя протечками), то Шендерович воспринял это как попытки ввести цензуру на его деятельность в Петербурге.

- Накануне вечером нам позвонила директор театра Эстрады Алики Усубиани, и предложила перенести концерт на другую площадку – в театр Лицедеи, - рассказала «КП» организатор выступления Ольга Курносова. – Но проблема в том, чтобы прямо сегодня начали вновь продавать билеты (их продажа была приостановлена. – ред.) Зал Лицедеев меньше на сто мест, чем театр Эстрады. Как поступят с теми зрителями, которые уже приобрели билеты в Эстраду, а их человек сто. Не выбросили ли в театральных кассах афиши, ведь на то, чтобы напечатать новые, уйдет и время, и деньги. В общем, вопросы пока остаются.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 519 | Добавил: GGOMER | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Виктор Шендерович все же выступит в Петербурге. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Виктор Шендерович все же выступит в Петербурге:

Всего комментариев: 0
avatar