Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Власова Нелли - Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Власова Нелли - Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности

06 Фев 2020 257 0
<b>Власова Нелли - Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности</b> скачать бесплатно Фраза "Счастье, когда тебя понимают" из фильма "Доживем до понедельника" вошла в привычный обиход потому, что человеческое понимание люди возвели в ранг счастья. Все страдают от непонимания других, от скуки и занудства.
Однако, чтобы нас понимали, нужно быть понятным, интересным и убедительным. Любой объект, процесс или явление в этом мире напоминает луковицу или капусту, у которых много слоев. Искусство убеждать - это искусство раскрывать партнеру новые слои, которые он не видел до вас в этом объекте. Прочтите эту книгу и научитесь быть счастливыми и понятыми друг другом. Присоединяйтесь к тысячам читателей, чьи сердца покорила и помогла решить, казалось бы, неразрешимые проблемы уникальный российский автор Нелли Власова!

Название: Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности
Автор: Власова Нелли
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 43
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 12,33 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 257 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Власова Нелли - Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Власова Нелли - Счастье, когда тебя понимают, или стрелы убедительности:

Всего комментариев: 0