Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Волковский Н. Л. - Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Волковский Н. Л. - Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах

01 Июн 2020 187 0
<b>Волковский Н. Л. - Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах</b> скачать бесплатно Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела от середины четвертого тысячелетия до н.э. и до начала XXI века.
Читатель найдет в российском дополненном издании Харперской Энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи описание сражений мировой истории, анализ военных систем с древнейших времен до наших дней, статьи о выдающихся полководцах.
В издании показаны эволюция способов ведения боевых действий, появление различных родов войск и их влияние на стратегию и тактику. Значительное внимание уделяется роли техники и вооружения в военной истории человечества.
Энциклопедия содержит огромное количество различных фактов, дат, имен, более четырех тысяч иллюстраций. Она поможет читателю рассмотреть прошлое через призму войн, которые на протяжении всего существования человечества определяли образ жизни и направление мысли всех цивилизаций.

Название: Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах
Автор: Волковский Н. Л.
Жанр: История
Издательство: Полигон
Год: 2003-2004
Страниц: 640, 596, 517
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 191 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 187 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Волковский Н. Л. - Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Волковский Н. Л. - Все войны мировой истории по Харперской энциклопедии военной истории Р.Э. Дюпюи и Т.Н. Дюпюи. В 3 томах:

Всего комментариев: 0