Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Воронин Б.Ф. - Вьетнамская йога при болях в спине и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Воронин Б.Ф. - Вьетнамская йога при болях в спине

09 Янв 2020 231 0
<b>Воронин Б.Ф. - Вьетнамская йога при болях в спине</b> скачать бесплатно Брошюра содержит описание статико-динамических упражнений из арсенала вьетнамской народной оздоровительной системы Зыонгшинь (вьетнамская йога), которые в значительной степени облегчают состояние людей, страдающих болями в позвоночнике различной этиологии. Рассчитана на широкий круг читателей.
Причины – самые разнообразные, но суть одна: как же сделать так, чтобы боли в спине не беспокоили? Можно дважды в год регулярно проходить курсы массажа. Но массаж не укрепит ваши мышцы, являющиеся корсетом для позвоночника, а только снимет напряжение и спазм мышц и улучшит кровообращение. Это, конечно, тоже прекрасно. Но ослабленные мышцы хорошо держать позвоночник не будут, и боли в спине будут беспокоить всё чаще и чаще.
Выход – специальные упражнения, которые не только снимают напряжение и спазмы мышц, улучшают кровообращение, но еще и укрепляют их, увеличивают гибкость позвоночника, корректируют осанку. Тогда спина не будет вас беспокоить.
Опытные врачи-физиотерапевты (это такой врач, который занимается, кроме всего прочего, специальной лечебной физкультурой) знают, что самые эффективные упражнения взяты из йоги, а точнее, из того её направления, которое призвано совершенствовать тело через упражнения – хатха-йога.

Название: Вьетнамская йога при болях в спине
Автор: Воронин Б.Ф.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Полиграфкнига
Год: 1991
Страниц: 20
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,54 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 231 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Воронин Б.Ф. - Вьетнамская йога при болях в спине. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Воронин Б.Ф. - Вьетнамская йога при болях в спине:

Всего комментариев: 0