Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно BlockLauncher Pro и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

BlockLauncher Pro

05 Фев 2016 61
<b>BlockLauncher Pro</b> скачать бесплатно

Любителям игры Minecraft PE стоит воспользоваться приложением BlockLauncher Pro – менеджер, позволяющий устнавить текстуры, дополнения и иные полезные штуки в игру, которыми можно легко и безболезненно для игрового процесса управлять.

BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro избавит вас от постоянных просмотров в поисках обновлений для игры Minecraft Pocket Edition, которая постоянно модифицируется новыми версиями, значительным числом всяких разных дополнений, аддонов, скинов, текстур паков. Причем, как правило, выполняя установку новых обновлений обязательно должны быть соблюдены условия соответствия версий игре, и конечно поддержка их на сервере.

BlockLauncher Pro

А предлагаемое приложение сделает все автоматически, вам остается просто включить в удобном меню нужные для сервера расширения, а программа дальше самостоятельно осуществит конфигурацию клиента игры. А теперь, приступайте к игре с удовольствием.

BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro

Если решили поиграть в другой модификации, задайте необходимые параметры в BlockLauncher Pro и сразу увидите, что вы оказались в ином мире с иными правилами. И самое главное, что все это произойдет за короткое время, порядка нескольких секунд. Не забудьте добавить сервера и тогда клиент запомнит конфигурации, а значит вы сможете моментально изменять настройки и перечень активных паков при смене айпишника.



Система: Android 2.3 либо мощнее
Формат: лаунчер для Minecraft PE
Время выпуска: 2015 г.
Версия: 1.11.2
Языковая поддержка: English
Объем: 7,1 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1175 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать BlockLauncher Pro. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу BlockLauncher Pro:

Всего комментариев: 0
avatar