Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Final Fantasy VI (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Final Fantasy VI (android)

11 Мар 2016 69
<b>Final Fantasy VI (android)</b> скачать бесплатно

Хотите скачать игру Final Fantasy VI (android). Тогда вы совершенно правильно оказались на этой странице. Воспользуйтесь ссылкой, представленной ниже, и порт оригинальной четвертой версии Финальной Фантазии моментально окажется в вашем мобильнике.

Final Fantasy VI (android)

Игровое приложение по сюжету всецело соответствует своему предшественнику. Только в новой части разработчиками игрового приложения добавлен английский язык, что гораздо удобнее в сравнении с японским языковым содержанием, а также появилось сенсорное управление.

Final Fantasy VI (android)

В процессе игры вам предстоит исследовать мир фэнтези, приобретать новые знакомства с героями игры, а также в отдельных случаях вступать в борьбу с отрицательными игровыми представителями. Вы можете собрать свою команду, которая будет состоять из воинов и волшебников.

Final Fantasy VI (android)

Final Fantasy VI (android)

Играя в игру Final Fantasy VI (android) вас ждем увлекательная и захватывающая история, много таинственных загадок и диалогов. Для любителей подобного игрового формата – эта игра настоящая находка.



Особенности системы: Android 3.2/ мощнее
Тип: RPG
Год издания: 2014
Версия: 1.0.1
Языковое оснащение: английский
Масштаб: 6,2 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 900 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Final Fantasy VI (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Final Fantasy VI (android):

Всего комментариев: 0
avatar