Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Final Fantasy 3 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Final Fantasy 3 (android)

13 Май 2016 68
<b>Final Fantasy 3 (android)</b> скачать бесплатно

Прародительница большинства ролевых игр Final Fantasy 3 теперь вышла на адроид, под таким же названием - Final Fantasy 3 (android).


Сюжет данного приложения весьма прост. Несколько юных людей находят кристалл света, который отправляет их в какой-то фантастический мир, дабы они спасли его от злых сил при этом, наделяя их уникальными способностями.


В данном приложении представлено несколько классов, причём изначально вы являетесь персонажем универсального класса, но потом со временем вы сможете выбрать свою расу. И если она вам не понравилась, то в процессе игры вы всегда сможете поменять свой выбор.


Скачивайте Final Fantasy 3 (android) и отправляйтесь спасать мир!



Форма: RPG
Датировка: 2012
Издание: 1.0.1
Язык: английский (ENG)
Объём: 6,64 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 776 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Final Fantasy 3 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Final Fantasy 3 (android):

Всего комментариев: 0
avatar