Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Final Touch: универсальный редактор фото и видео для iPhone [Free] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Final Touch: универсальный редактор фото и видео для iPhone [Free]

07 Сен 2011 122
<b>Final Touch: универсальный редактор фото и видео для iPhone [Free]</b> скачать бесплатно Final Touch – одно из самых «продвинутых» приложений для редактирования фото и видео на устройствах с поддержкой iOS. Пользователю предоставляется практически неограниченный набор функций для редактирования отснятых видеороликов или фото. Бесплатная версия программы доступна через Интернет-сервис iTunes, там же можно приобрести и более «прокачанную» Advanced версию для расширения возможностей приложения.

Приложение основывается на инновационном движке Genesis, который позволяет просматривать и редактировать контент с огромной скоростью, вне зависимости от размера и формата файла. Также поддерживается функция просмотра в реальном времени с наложением эффектов прямо во время демонстрации ролика.

Немного технических деталей: поддержка RGBA 8:8:8:8, экспорт контента в разрешении 720p для видео и обработка высококачественных изображений в 2K.

Удивительно, что даже бесплатная версия программы содержит такое огромное количество опций для редактирования фото и видео, которыми не могут похвастаться даже платные приложения. При помощи Final Touch вы сможете использовать набор фильтров как в Фотошоп, трехуровневую коррекцию цветовой гаммы, множество различных стилей и эффектов для обработки изображений и клипов. Так, в частности, в версии Final Touch 1.0.2 появились новые видеоэффекты:

- имитирование эффектов как при съемке на 8- и 35-миллиметровые камеры;
- наложение шероховатостей на видео как в формате VHS.
- возможность редактирования ролика с эффектом просмотра словно через камеру наблюдения.

Говорить о различных нюансах и деталях, доступных в рамках приложения Final Touch, можно долго, так как функций действительно много. Лучше испытать все креативные возможности приложения на практике, тем более что обе версии программы снабжены видеоуроками для более быстрого освоения пользователем основных сервисов Final Touch.

Разработчик: Cellolo.com

Цена: условно бесплатное, с возможностью обновления до платной Advanced версии

Совместимость: iPhone, iPod touch ли iPad. Требуется как минимум iOS 4.3.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1010 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Final Touch: универсальный редактор фото и видео для iPhone [Free]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Final Touch: универсальный редактор фото и видео для iPhone [Free]:

Всего комментариев: 0
avatar