Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Splice – бесплатный редактор для видео на iPhone и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Splice – бесплатный редактор для видео на iPhone

07 Сен 2011 204
<b>Splice – бесплатный редактор для видео на iPhone</b> скачать бесплатно Если вы находитесь в поиске упрощенного аналога популярного “родного» видеоредактора iMovie для планшетов и смартфонов Apple, рассмотрите в качестве достойной замены условно бесплатное приложение Splice в обновленной версии, который по многим функциям ни в чем не уступает своему более известному «коллеге».

Почему условно бесплатное? Потому что на iTunes Splice предлагается в двух версиях – платной и бесплатной. Ничем особо они не отличаются, скажем прямо, просто платная версия запускается без назойливой рекламы. Цена вполне разумная, советуем все же выбрать платную версию программы.

Что умеет делать Splice? Практически все то, что обычно ждешь от видеоредактора – применение фото- и видеофильтров, возможность наложения звуковой дорожки и субтиров/комментариев на клип, урезание и улучшение качества видео, монтирование роликов и много других приятных мелочей. Для скачивания оригинальных звуковых эффектов можно подключиться к Splice Store прямо во время редактирования видео или подсоединить телефон к iPod для выбора аудиодорожки для ролика.

Обновленная версия полностью поддерживает сенсорное управление и HD-формат. Интерфейс очень удобен, эффектов и фильтров довольно много, а научиться их применять совсем не сложно. Можно с легкостью создавать слайдшоу, монтировать домашнее видео и выкладывать полученные шедевры в YouTube и другие социальные сервисы прямо из приложения.

Вердикт: отличный, недорогой, простой в использовании видеоредактор, который занимает мало места в памяти телефона, поддерживает возможность редактирования клипов в HD.

Разработчик: Path 36, LLC

Цена: условно бесплатное, платная версия без рекламы стоит $1.99

Совместимость: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3-е и 4-е поколения), а также iPad (сомнительный статус). Требуется как минимум iOS 4.2.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1446 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Splice – бесплатный редактор для видео на iPhone. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Splice – бесплатный редактор для видео на iPhone:

Всего комментариев: 0
avatar