Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Heroes of Order & Chaos (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Heroes of Order & Chaos (android)

22 Мар 2016 40
<b>Heroes of Order & Chaos (android)</b> скачать бесплатно

Всем известная игра Dota до нынешнего времени все еще не имеет игровой версии, разработанной для мобильных устройств. Поэтому дабы компенсировать пользовательское негодование, предлагаем вашему вниманию не менее интересную стратегию под названием Heroes of Order & Chaos (android), имеющие схожие особенности в правилах и принципах игры.

Heroes of Order & Chaos (android)Heroes of Order & Chaos (android) Heroes of Order & Chaos (android)

Те, кто уже раньше имел возможность играть в игры подобного игрового жанра, суть игры в целом понятно и ясна. Ну а те, кто впервые хочет попровать окунуться в атмосферу жанра, то внесем несколько пояснений. Итак, перед вами симметричная карта, которая отражает расположение баз участников игры. Однако путь к этим объектам серьезно охраняется самыми разными защитными сооружениями и мобами.

Heroes of Order & Chaos (android)

Так вот ваша цель – определить тот объект, которым бы хотелось завладеть и собственно реализовать свое желание, разрушим штаб оппонента. Но стоит помнить, что такие игровые представители обладают разными возможностями и способностями, поэтому на ваше атакующие действия, они будут оказывать противостояние. Поэтому хорошо продумайте игровой ход и тактику наступления, дабы не оказаться разрушенным.

Heroes of Order & Chaos (android)

Игра Heroes of Order & Chaos (android) со временем предполагает для своих игроков различные лавки и нейтральные игровые герои, посредством которых вы можете улучшить свою силу, а также приобретайте элементы и предметы, способствующие вашему развитию.



Особенности игрового приложения: Android 2.3 и мощнее
Игровой тип: приключения / казуальные
Год издания: 2014
Версия: 1.0.1 mod
Язык локализации интерфейса: английский
Масштаб: 11,2 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 386 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Heroes of Order & Chaos (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Heroes of Order & Chaos (android):

Всего комментариев: 0
avatar