Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mamba (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mamba (android)

02 Фев 2016 69
<b>Mamba (android)</b> скачать бесплатно

Вы общительны, всегда рады новым знакомствам? Тогда пора иметь в своем телефоне приложение Mamba (android) или даже на своем планшете, а можно сразу на всех устройствах с OS Андроид, потому что с таким приложением вам никогда не придется застать себя в одиночестве.

Mamba (android)

Это клиент, разработанный на базе самого известного сайта знакомств, благодаря которому вы можете обрести новые знакомства даже с людьми, географически удаленных от вашего местоположения. По сути это всероссийская паутина пользователей, где вы можете познакомиться и пообщаться с собеседниками из самых крупных городов России и даже небольших населенных пунктов. Причем как регистрация, так и общение совершенно бесплатно.

Mamba (android)

Все что вам необходимо – разместить анкету, с указанием персональных данных и выложить фотографию, также можете немного рассказать о своих хобби, увлечениях, виде деятельности, всю информацию о себе, которая, по вашему мнению, была бы полезна и интересна такому же пользователю, желающему познакомиться с вами. Так на минуточку, их порядка 23 000 000 человек! И в статусе «онлайн» всегда находятся около миллиона точно.

Mamba (android)

Mamba (android)

И каждый в этом приложении ищет что-то свое, возможно серьезные отношения, возможно человека с таким же увлечением, а может кому-то вы будете интересны в качестве компании в путешествии... Просто скачивайте приложение Mamba (android) с нашего портала и окунитесь в мир увлекательного общения – назначайте свидания, обменивайтесь фотографиями, делитесь впечатлениями о прочитанной книге или просмотренном фильме, с этим клиентом скучать просто не будет времени!



Система для софта: Android
Назначение: коммуникации
Год издания: 2013
Версия: 3.0.2
Язык пользовательского интерфейса: русский
Объем: 3,79 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1248 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mamba (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mamba (android):

Всего комментариев: 0
avatar