Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Minecraft Story Mode (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Minecraft Story Mode (android)

09 Фев 2016 54
<b>Minecraft Story Mode (android)</b> скачать бесплатно

Друзья, много знаете о Вселенной Майнкрафт, тогда вам стоит поиграть в популярную игру Minecraft Story Mode (android), скачать которую можно прямо на этой странице по ссылке, указанной ниже. Окажитесь в самом увлекательном приключении, мира, который вам настолько знаком, но все равно остается интересен и загадочен.

Minecraft Story Mode (android)

Миру угрожает опасность, и трое друзей вместе с Джессии решают спасти свою планету, несмотря ни на что. Вместе с ними вам предстоит преодолеть множество препятствий в 5 событиях, проходя каждое из которых, вы будете все больше узнавать об истории случившегося. Каждому герою присвоена собственная специализация, грамотно управляя которой, вы сможете выигрышно выходить из самых разных ситуаций.

Minecraft Story Mode (android)

Ключевое отличие игры состоит в том, что история формируется в ходе игрового процесса, то есть вы можете лично повлиять на исторический ход, принимая разные решения. Сюжет же игры, как уже было сказано, заключается в спасении мира, но для этого вам предстоит найти представителей ордена Камня, а их четверо. Да, это будет не совсем легко, но поверьте достаточно интересно.

Minecraft Story Mode (android)

Minecraft Story Mode (android)

Запускайте Minecraft Story Mode (android), и в этом омуте приключений вас ждет довольно много самых интересных и необычных персонажей, с которыми вы можете вступать в диалог.



Операционнка: Android 2.3.3
Категория: приключения / квест
Год релиза игры: 2015
Версия: 1.0
Языковое обеспечение: русский
Масштаб: 16,2 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1052 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Minecraft Story Mode (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Minecraft Story Mode (android):

Всего комментариев: 0
avatar