Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Thor: The Dark World (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Thor: The Dark World (android)

16 Мар 2016 68
<b>Thor: The Dark World (android)</b> скачать бесплатно

Наряду с известным кинофильмом про царство, в котором царит тьма, стартовала игра Thor: The Dark World (android), разработанная по мотивам кинокартины. Игровой жанр относится к категории экшена и будет интересен любителям. Поэтому рекомендуем скачать игру прямо сейчас с нашего сайта и приступать к игровому процессу.

Thor: The Dark World (android)

Несложно догадаться, что главный герой – конечно же, известный Тор – настоящий герой и смельчак из вселенной Марвел. Итак, сюжетная линия следующая: главный персонаж оказывается на Земле, где собственно он и постигает смысл добра и зла, а также его сердце поражает самое великое чувство – любовь.

Thor: The Dark World (android)

Однако планете, которая стала для героя настолько родной герою, угрожает серьезная опасность, и его задача – спасти ее любым путем. В течение игрового процесса персонажу предстоит бороться и уничтожать врага самых разных уровней, от мелких рядовых вредителей, до серьезных боссов.

Thor: The Dark World (android)

Thor: The Dark World (android)

С игрой Thor: The Dark World (android) откройте для себя путешествие по трехмерному миру, в котором вы сможете преодолеть много увлекательных и захватывающих уровней. И помните, что не только традиционные удары молотом доступны вашему персонажу, но и множество иных способностей и возможностей.



Параметры системы: Android 2.3 и более новые версии
Игровой жанр: экшен
Год издания: 2013
Версия: 1.0.0
Языковое оснащение: английский
Масштаб игры: 47,4 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 956 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Thor: The Dark World (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Thor: The Dark World (android):

Всего комментариев: 0
avatar