Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно MX Player видеоплеер и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

MX Player видеоплеер

29 Янв 2016 46
<b>MX Player видеоплеер</b> скачать бесплатно

Читателям этой статьи, предлагаем загрузить MX Player на android – поистине хороший и популярный медиаплеер для мобильных и портативных устройств, поддерживающий большинство распространенных форматов, в числе которых и мр4, ави, флв, мов и прочие.

MX Player видеоплеер

Скачав этот плеер вы октроете широкий спектр возможностей и полезных функций при использовании его на своем устройстве. Прежде всего, хочется обратить ваше внимание на стильный и в то же время максимально простой, удобный для применения интерфейс приложения, в инструменты управления расположены очень логично и продумано, а также еще и компактно на лицевой панели. Особое преимущество занимает скорость рабочего процесса, а также безопасность и надежность софта, что обеспечивается наличием аппаратного ускорения. А это означает, что клиент способен на полную силу работать с многоядерными смартфонами и планшетами, используя такое число ресурсов, которое требуется, и за счет этого происходит экономия расходования энергетических ресурсов техники.

MX Player видеоплеер

Кроме того, необходимо уделить немного внимания следующим выдающимся моментам, таким как поддержка жестов, то есть благодаря этой функции, вы можете быстро настроить громкость, просмотра фильмов, растянув изображение во весь экран и запомнить масштаб – это уникальная возможность приложения MX Player на android.

экранную яркость, задать нужный масштаб, или даже избавиться от черных полосок во время
MX Player видеоплеер

MX Player видеоплеер

Для тех, кто еще не совсем уверен в нужности приобретения этого софта в своем мобильнике, советуем все-таки скачать приложение с нашего сайта, и воспользовавшись однажды всем функционалом программы врят ли вы сможете когда-то уже отказаться от этого крутого клиента.




Назначение: мультимедиа / видеоплеер
Время создания: 2012 год
Версия: 1.7.20
Язык софта: русский
Объем приложения: 25,8 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 970 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать MX Player видеоплеер. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу MX Player видеоплеер:

Всего комментариев: 0
avatar