Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Pou (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Pou (android)

08 Май 2016 58
<b>Pou (android)</b> скачать бесплатно

Хотели бы иметь собственного питомца в телефоне или планшете? Да? Тогда заведите Pou (android). Это невероятно забавный и любопытный тамагочи.


Pou – это бесформенное существо, которое вам предстоит вырастить. Спустя определенный промежуток времени вы будете набирать уровни, а это означает, что для вас будут открываться новые штуки и способности. Ваш тамагочи будет проживать в отдельном доме с несколькими комнатами, которые вы можете оформить так, как вы хотите. На кухне, вы будете его кормить, в игровой играть с ним, ну, а в спальне укладывать его спать. За различные мини игры вы будете получать виртуальные деньги, а на них покупать различные вещицы.


Так же приложение предусматривает социальное общение. Добавляйте реальных игроков к себе в друзья, хвастайтесь своим тамагочи, ходите к ним в гости. Кроме этого вы можете подобрать своему питомцу индивидуальный стиль одежды, научить его говорить и многое другое.


Загружайте Pou (android) на свои гаджеты и начинайте заботу о своем питомце.



Форма: казуальная / тамагочи
Датировка: 2012
Издание: 1.1.23
Язык: английский (ENG)
Объём: 9,6 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 728 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Pou (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Pou (android):

Всего комментариев: 0
avatar