Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Симпсоны в кино /The Simpsons Movie [2007,BDRip] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Симпсоны в кино /The Simpsons Movie [2007,BDRip]

26 Авг 2013 107
<b>Симпсоны в кино /The Simpsons Movie [2007,BDRip]</b> скачать бесплатно Год выпуска: 2007
Название мультфильма: Симпсоны в кино
Оригинальное название: The Simpsons Movie
Жанр: комедия, мультфильм
Режиссер: Дэвид Силверман

Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Описание мультфильма Симпсоны в кино:
Жители Спрингфилда так активно сбрасывают отходы в местное озеро, что оно превращается в сточную канаву. Страстная речь Лизы Симпсон убеждает горожан прекратить загрязнение, но тут Гомер спускает в озеро цистерну свиного навоза, и озеро становится зоной бедствия. Примчавшееся на помощь окружающей среде федеральное агентство накрывает Спрингфилд колпаком из бронированного стекла, чтобы загрязнение не распространилось по стране. Жители города едва не линчуют Гомера, но Симпсонам удается сбежать. Они прячутся на Аляске, где пытаются начать новую жизнь. Тем временем президент США Арнольд Шварценеггер принимает решение уничтожить Спрингфилд.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 505 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Симпсоны в кино /The Simpsons Movie [2007,BDRip]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Симпсоны в кино /The Simpsons Movie [2007,BDRip]:

Всего комментариев: 0
avatar