Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сокровища Монтесумы 4 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сокровища Монтесумы 4 (android)

10 Фев 2016 49
<b>Сокровища Монтесумы 4 (android)</b> скачать бесплатно

Сокровища Монтесумы 4 – давно полюбившаяся поклонникам игра, радует своих фанатов новой версией, которая доступна вам для скачивания уже сейчас по ссылке ниже прямо на этой странице.

Сокровища Монтесумы 4 (android)

Как и все предыдущие выпуски игры, новая версия имеют захватывающую историю, Анна, являясь главной героиней, вдруг понимает, что ей снятся довольно странные сны, большую часть в которых занимает цивилизация древних Ацтеков, которая известна тайнами и магическими событиями. Девушка решает во чтобы то ни стало встать на путь разгадки, а вам нужно всячески помогать ей в этом.

Сокровища Монтесумы 4 (android)

Все тот же принцип «собери в ряд три одинаковых камня» действует во главе игрового процесса. Соединив рядом три однотипных элемента, они разрушаются, а на их месте образуется новая партия разносортных камней. Вам необходимо продумать тактику передвижения элементов, причем так чтобы вложиться в установленное число ходов и отведенное время и тогда вы будете с каждым разом ближе к цели.

Сокровища Монтесумы 4 (android)

Сокровища Монтесумы 4 (android)

Запускайте Сокровища Монтесумы 4 (android) и дойдите до самой разгадки, и вы обязательно сможете помочь Императору Ацтеков. Помогайте своей героине, каждый раз развивая её способности и дополняя новыми возможностями, осуществляйте все эти действия посредством многих бонусов и тотемов. Они же вам и помогут в решении трудных и безвыходных ситуаций.



Система: Android 4.0
Назначение игры: казуальная / три в ряд
Дата выхода: 2015
Версия: 1.0.0
Языковая поддержка: русский
Объем: 36,5 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 841 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сокровища Монтесумы 4 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Сокровища Монтесумы 4 (android):

Всего комментариев: 0
avatar