Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Subway Surfers (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Subway Surfers (android)

11 Май 2016 74
<b>Subway Surfers (android)</b> скачать бесплатно

Любите аркадные игры и при этом не сидеть на одном месте? Тогда, специально для вас было разработано абсолютно новое приложение - Subway Surfers (android).


В данном приложении вам необходимо быть в роли одного из участников маленькой банды граффитчиков, которые просто обожают рисовать граффити на вагонах. Правда это не совсем законно, но молодых художников это не останавливает, хотя за ними все время гонится полицейский со своим псом. В данной игре вам необходимо бежать по рельсам, перепрыгивая или проныривая под различными препятствиями и при этом стараться собрать, как можно больше монет. Не забывайте, что за вами постоянно гонятся поэтому нет и минуточки остановится и обдумать свое следующее движение. В добавок ко всему этому вам предоставляются на выбор три разных персонажа:
• Трики
• Джейк
• Фреш


Но и это еще не конец! Вы можете не только бегать, но кататься на парящем сёрфе над вагонами и рельсами, летать над вокзалом при помощи реактивного ранца, а при наличии интернета находить друзей, предоставлять им свою помощь, а так, же получать ее от знакомых.


Скачивайте Subway Surfers (android) и попытайтесь убежать от злого полицейского с собакой, а яркая видеографика и комфортное техуправление добавят удовольствие к игровому процессу.



Форма: runner
Датировка: 2012
Издание: 1.6.0
Язык: английский (ENG)
Объём: 21,35 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1189 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Subway Surfers (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Subway Surfers (android):

Всего комментариев: 0
avatar