Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно The Room (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

The Room (android)

08 Фев 2016 66
<b>The Room (android)</b> скачать бесплатно

Фанатам квеста настоятельно рекомендуем поиграть в The Room (android), которую вы можете скачать и установить а любом своем устройстве с системой андроид уже сейчас. Это самый настоящий генератор заданий, для того чтобы вы только смогли найти выход из заблокированного пространства.

The Room (android)

Весь процесс игры представляет собой более десятка самых разных по сложности и типу уровня, преодолевая каждый из которых вы все плотнее приближаетесь к победе. Вам предстоит разгадывать головоломки, исследовать и находить новые предметы. До финала дойдет только самый внимательный игрок!

The Room (android)

Обратите внимание, что разработчики продумали не только игровой механизм, но и не забыли про интерфейс и графику, которая существенным образом привлекает глаз пользователя. Все предметы представлены трехмерной графикой, загадочная музыка, эффекты, свет – все создает мистическую атмосферу.

The Room (android)

The Room (android)

Загружайте The Room (android) по приведенной ниже ссылке и взгляните, казалось бы на самые обычные вещи, другим взглядом... и вы поймете, что все разгадки на поверхности.



Система: Android 2.3 либо сильнее
Тип: головоломка
Год релиза: 2015
Версия: 1.05
Язык локализации интерфейса: Russian
Объем: 8,3 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 946 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать The Room (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу The Room (android):

Всего комментариев: 0
avatar