Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Toon Boom Studio 8.1 build 19172 Final и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Toon Boom Studio 8.1 build 19172 Final

25 Фев 2014 135
<b>Toon Boom Studio 8.1 build 19172 Final</b> скачать бесплатно Toon Boom Studio - программа для создания 2D-анимации идеально подходящая для студентов и любителей, ищущие простое и удобное решение, мульти-техническую программу мультипликации. Toon Boom Studio дает возможность создавать как рисованных персонажей, так и использовать готовые элементы для анимации из встроенной библиотеки заготовок. Все элементы проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования. Поддерживаются популярные графические и видеоформаты.
Программа упростит хранение и управление эскизами, заготовками, поможет в размещении объектов в трехмерном пространстве и публикации контента в различных медиа, например, на телевидении или в web.

Программа имеет два режима работы: рисования, где Вы создаете(рисуете) своих персонажей, и сценарный, в котором Ваши персонажи оживают, начинают двигаться и говорить. Toon Boom Studio имеет в своем арсенале очень широкий набор инструментов, который сможет удовлетворить требования любого художника-аниматора. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, «линия», «эллипс», «прямоугольник», «ломаная линия»; доступна возможность рисования с использованием планшета, есть функция векторизации растровых изображений и многое другое. Одна из интересных особенностей Toon Boom Studio — использование виртуальной камеры для анимации. Пользователь может работать с несколькими камерами, изменять их положение в процессе анимации, переключаться между ними и т.д.
Еще одна удобная возможность программы — автоматическая синхронизация движений губ персонажей с звуковыми файлами, где записана речь. При этом, совершенно неважно, на каком языке говорят персонажи. Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.
Есть возможность импорта видеофайлов и рисования поверх них. Благодаря этому, можно создавать фильмы в стиле "Кто подставил кролика Роджера?". Также стоит отметить импорт многослойных файлов PSD, а также экспорт на видео для последующей загрузки на YouTube и iTunes.
Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.В программе имеется возможность экспорта анимации на YouTube или Facebook, появилась возможность создания слоев с аннотациями, появилась возможность импорта проектов Flip Boom Classic и Animation.

Системные требования:
• Dual Core Intel® or AMD® processor (minimum Core i3 or Phenom II processor)
• Microsoft Windows 8, 7 or Tablet PC (certified for 32 bits)
• 4 GB RAM (Minimum 2 GB)
• Monitor supporting 1280x1024 resolution
• Video card supporting Direct3D or Open GL with 256 MB RAM
• Wacom® Digital Drawing Tablet (optional)
• Free QuickTime Player
• Free Adobe® Reader

активация
1 Устанавливаем программу
2 Копируем TBS.exe с заменой в дирректорию установки
3 Устанавливаем QuickTime
4 Выберите "Never Register" когда спросят
5 При запуске я интернет не отключал!

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : toonboom.com
Язык интерфейса : английский
Лекарство : в комплекте
Размер : 118 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 674 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Toon Boom Studio 8.1 build 19172 Final. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Toon Boom Studio 8.1 build 19172 Final:

Всего комментариев: 0
avatar