Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Toon Boom Studio 8.0 Build 18919 Final и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Toon Boom Studio 8.0 Build 18919 Final

07 Дек 2013 87
<b>Toon Boom Studio 8.0 Build 18919 Final</b> скачать бесплатно Toon Boom Studio — это мощный пакет для создания анимации, адресованный как профессионалам, так и любителям. У программы два режима работы: Рисования и Сценарный. Toon Boom Studio предоставляет художнику-аниматору широкий набор инструментов для подготовки исходных материалов. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, «линия», «эллипс», «прямоугольник», «ломаная линия». Возможно рисование с использованием планшета. Есть функция векторизации растровых изображений.

Программа имеет два режима работы: рисования, где Вы создаете(рисуете) своих персонажей, и сценарный, в котором Ваши персонажи оживают, начинают двигаться и говорить. Toon Boom Studio имеет в своем арсенале очень широкий набор инструментов, который сможет удовлетворить требования любого художника-аниматора. Имеются все необходимые инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, «линия», «эллипс», «прямоугольник», «ломаная линия»; доступна возможность рисования с использованием планшета, есть функция векторизации растровых изображений и многое другое. Одна из интересных особенностей Toon Boom Studio — использование виртуальной камеры для анимации. Пользователь может работать с несколькими камерами, изменять их положение в процессе анимации, переключаться между ними и т.д.

Еще одна удобная возможность программы — автоматическая синхронизация движений губ персонажей с звуковыми файлами, где записана речь. При этом, совершенно неважно, на каком языке говорят персонажи. Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.
Есть возможность импорта видеофайлов и рисования поверх них. Благодаря этому, можно создавать фильмы в стиле "Кто подставил кролика Роджера?". Также стоит отметить импорт многослойных файлов PSD, а также экспорт на видео для последующей загрузки на YouTube и iTunes.

Проекты, созданные в Toon Boom Studio, могут быть сохранены в разных форматах, включая SWF, QuickTime, PDF, AVI. Поддерживается также видео высокой четкости, а также есть профили для сохранения анимации для мобильных телефонов, iPod, КПК.В программе имеется возможность экспорта анимации на YouTube или Facebook, появилась возможность создания слоев с аннотациями, появилась возможность импорта проектов Flip Boom Classic и Animation.

Ключевые возможности:
• Изучайте и применяйте все эти методы: stop-motion мультипликация, традиционно-цифровая мультипликация, традиционно-бумажная мультипликация, cut-out мультипликация и rotoscoping
• Рисуйте в цифровой форме, сканируйте мультипликацию нарисованную от руки, захватывайте живые изображения или импортируйте художественные заготовки…увеличивая изображения, используя различную раскраску и инструменты камеры.
• Добавляйте аудио треки и синхронизируйте с анимацией.
• Публикуйте Ваши мультипликационные проекты для печати, TV, HDTV, Web, Facebook, YouTube и iPod
• Делает всю работу от скетчей до конечной публикации, Toon Boom Studio — это лучшая 2D мультипликационная программа для изучения и создания мультипликации.
• Идеальна для студентов
• Необходима для творческих людей, увлечённых своим хобби
• Покажет Ваши таланты, используя различные включенные методики
• Добавляет творческую мультипликацию к домашним видео и школьным проектам

Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский / Франзузский
Лекарство: В комплекте
Размер: 129,88 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 425 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Toon Boom Studio 8.0 Build 18919 Final. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Toon Boom Studio 8.0 Build 18919 Final:

Всего комментариев: 0
avatar