Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Total Recall (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Total Recall (android)

19 Мар 2016 75
<b>Total Recall (android)</b> скачать бесплатно

В современном мире игрового софта, особую популярность приобретают те игровые приложения, которые созданы по мотивам известных фильмов. Одной из таких игр является Total Recall (android), которая уже доступна для вашего скачивания на нашем сайте в конце описания.

Total Recall (android)

Несложно догадаться, что жанровая принадлежность игры – шутер. Однако это не просто стандартный шутер, в этом игровом приложении есть несколько интересных отличий. Так, например, все передвижения героя осуществляются совершенно самостоятельно (автоматически), поэтому вам не придется отвлекать, и вы сможете производить четкие и меткие выстрелы. Оружейный арсенал довольно богат, поэтому выбрать есть из чего.

Total Recall (android)

Также, стоит отметить очень удобное для игрока управление, что стало возможным в связи с тем, что вам не приходится совершать управление движениями героя. А значит, вы можете направить весь свой потенциал на стрельбу.

Total Recall (android)

Запускайте Total Recall (android) возможно именно такого рода гемплей вы всегда искали!



Системные требования: Android
Формат: шутер
Период релиза: 2012 год
Версия: 1.3
Языковое обеспечение: английский
Размер игры: 47.93 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1024 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Total Recall (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Total Recall (android):

Всего комментариев: 0
avatar