Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Traffic Racer (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Traffic Racer (android)

09 Фев 2016 89
<b>Traffic Racer (android)</b> скачать бесплатно

Игроманы, пора бы уже поиграть мега крутую аркаду, аналогу традиционных гонок. Скачивайте игру Traffic Racer (android) не задумываясь по ссылке ниже на нашем сайте, и окунитесь в плотный поток машин, где вам придется проявить все навыки мастера управления автомобилем, причем лавировать по узким просветам вам придется на довольно высокой скорости.

Traffic Racer (android)

Удобный формат отображения вашего героя сверху-сзади поможет вам понимать, куда и как вписаться в этом неуловимом потоке. Наш автомобиль движется гораздо быстрее в сравнении с остальными машинами, поэтому дабы избежать столкновения, вам постоянно приходится перестраиваться, причем осуществлять это быстро и ловко. Чем плотнее по отношению к другим АТС вы совершаете обгоны и перестроения – тем больше вам начисляется баллов и бонусов. А на заработанные бонусы вы сможете приобрести новый автомобиль, а также осуществлять тюнинг вашего авто, повышая его технические характеристики.

Traffic Racer (android)

Кстати, игра предлагает вам несколько режимов, среди которых бесконечная езда, поток со встречкой, гонка на время и другие. А потрясающая графика в 3D качестве добавит реалистичности всей картине, а продуманные разработчиками механизмы физики также придаст самые настоящие эффекты движения машин на трассе. Вам необходимо будет проехать в самых разных географических и погодных условиях.

Traffic Racer (android)

Traffic Racer (android)

Запускайте Traffic Racer (android) на своем телефоне или планшете и пуститесь в эту веселую и захватывающую гонку, зарабатывайте деньги для улучшения своего железного коня, почувствуйте себя настоящим дрифтером!



ОS: Android 2.3.3
Формат: аркада / гонки
Год издания: 2015
Версия: 2.2
Языковая поддержка: English
Масштаб игры: 47,4 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 963 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Traffic Racer (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Traffic Racer (android):

Всего комментариев: 0
avatar