Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Five Nights at Freddys 3 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Five Nights at Freddys 3 (android)

11 Фев 2016 59
<b>Five Nights at Freddys 3 (android)</b> скачать бесплатно

Любите острые ощущения? Ну что ж, тогда милости просим в игру Five Nights at Freddy's 3 (android) – настоящий хоррор уже выпустил третью часть своего устрашающего приключения. Скачивайте игру по ссылке ниже на нашем сайте и вы поймете, что такое страх даже в виртуальности.

Five Nights at Freddys 3 (android)

Думаем, все помнят легендарную пиццерию «У Фредди», которая уже давно закрылась но дрожь по коже до сих пробегает, при произношении этого ужасного заведения. Так вот создатели игры решили далеко не уходить от традиционного сюжета, они основали новое помещение, в котором полностью выдержана атмосфера страха и здания глубокой старости. Там разработчики поселяют самых настоящих ростовых кукол и нанимают охранника для контроля над порядком. Только вот порядком там и не пахнет.

Five Nights at Freddys 3 (android)

Итак, как уже не трудно догадаться – вы и будете тем самым охранником, который в ночное время пребывает на рабочем месте, оборудованным камерами наблюдения и пультом управления. И вот, пожалуйста, нежданный гость уже на месте. Вы столкнетесь с огромным блуждающим монстром, и вам всяческим образом надо не допустить его к своей комнате, иначе... смерть неминуема.

Five Nights at Freddys 3 (android)

Five Nights at Freddys 3 (android)

Хотите узнать продолжения? Тогда запускайте, не раздумывая игру Five Nights at Freddy's 3 (android) на своем устройстве, и вы сможете применить острый ум и хваткую логику, которые и помогут вам скрыться от злодея. Вы можете использовать лишь камеры, различного рода устройства, издающие звук, заслонки вентиляции, и даже запись детского смеха, которая способна отвлекать злодея.



Система игры: Android 2.3 и новее
Категория: хоррор
Год издания: 2015
Версификация: 1.07 полная бесплатная
Языковое оснащение: англ
Объем софта: 49 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 976 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Five Nights at Freddys 3 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Five Nights at Freddys 3 (android):

Всего комментариев: 0
avatar