Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно TranslatR v.1.00 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

TranslatR v.1.00

04 Сен 2011 107
<b>TranslatR v.1.00</b> скачать бесплатно Данная программа для смартфонов Nokia послужит Вам в качестве быстрого и удобного он-лайн переводчика, который сумеет автоматически распознать язык введённого текста и выполнить его перевод на выбранный пользователем язык. Процесс перевода происходит автоматически. Для выбора языка Вам достаточно в правом окне прокрутить панель выбора языка, поддерживаются все основные направления перевода (русский присутствует). Помимо этого Вы сможете копировать переведённый текст в буфер обмена (долгий тап в правом окне), а также использовать кнопки Копировать/Вставить в левом окне для работы с вводимым текстом для перевода.

[!] Для корректной работы программы TranslatR требуются установленные компоненты Qt версии 4.7.3. А также потребуется установка дополнительной библиотеки QtMobility.

Версия программы TranslatR представлена в архиве в двух вариантах: без Smart Installer, т.е. подразумевается что компоненты QT уже установлены ранее, и со Smart Installer (автоматическая установка компонентов Qt через Интернет).
Cовместима со смартфонами на базе Symbian ^3, 9.4
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 564 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать TranslatR v.1.00. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу TranslatR v.1.00:

Всего комментариев: 0
avatar