Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно uTorrent (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

uTorrent (android)

29 Янв 2016 61
<b>uTorrent (android)</b> скачать бесплатно

Всем, кто предпочитает загружать фильмы, музыку и еще какие-то файлы посредством использования телефона или планшета с платформой андроид, рекомендуем скачать приложение uTorrent. Сама программа уже давно зарекомендовала себя как удобный и функциональный в использовании софт.

uTorrent (android)

Ведь действительно на практике применение торрент-клиента элементарно, необходимо всего лишь скачать с торрент-трекера нужный файл, далее он автоматически откроется в приложении и соответственно программа запустит процесс загрузки. Что касается скорости, то ее показатель будет зависеть от числа раздающих и, конечно же, пропускной способности вашего канала.

uTorrent (android)

Дополнительные преимущества программы – это возможность предварительного просмотра файлов, которые уже загружены, отсутствие ограничений лимита, он подобен декстопному формату, а также способность настроить скачивание только посредством подключения по беспроводной сети, что существенно сэкономит ваши средства и мобильный трафик.

uTorrent (android)

uTorrent (android)

Скачивайте uTorrent (аndroid) и смотрите любимые фильмы, клипы, видеоролики с портативного устройства в любом месте и в любое время!




Система: Android
Назначение: торрент менеджер
Время выхода: 2012 г.
Версия: 1.18
Языковая поддержка: English
Масштаб: 4,1 Мегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1056 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать uTorrent (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу uTorrent (android):

Всего комментариев: 0
avatar