Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Видео трансляции с помощью Ustream Live Broadcaster 2.0. и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Видео трансляции с помощью Ustream Live Broadcaster 2.0.

07 Сен 2011 144
<b>Видео трансляции с помощью Ustream Live Broadcaster 2.0.</b> скачать бесплатно Теперь просто, как никогда, создавать и демонстрировать всему миру свои видео трансляции. Что для этого необходимо: iPhone/iPad (iOS не менее 4.0) и приложение Ustream Live Broadcaster 2.0.

Опытный пользователь сразу же задастся вопросом – почему для видеосъемки в режиме реального времени нужно использовать именно Ustream Live Broadcaster? Да, подобных приложений существует предостаточно, однако не все они бесплатны, в отличие от Ustream, и далеко не так многофункциональны.

Итак, что же умеет Ustream Live Broadcaster? Во-первых, программа дает возможность транслировать «живую» видеосъемку в высоком качестве, в широкоформатном режиме через Wi-Fi или 3G. Онлайн видеочаты сейчас популярны, поэтому приложение может быть очень полезным, если вы любите общаться с друзьями по Интернету посредством видеотрансляций.

Новая версия Ustream Live Broadcaster также позволит переключаться во время трансляции с фронтальной на заднюю камеру iPhone. Видео можно не только транслировать в «прямом эфире», но и записывать, чтобы потом выложить в Интернет, к примеру, на собственный канал на YouTube.

Активные пользователи социальных сетей Твиттер и Фейсбук получат возможность известить всех своих друзей о начале трансляции. Также можно настроить опцию Ustream’s Social Stream, чтобы общаться с друзьями прямо во время онлайн трансляции.

Разработчик: Ustream.tv, Inc

Цена: бесплатное

Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требует как минимум iOS 4.0.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1998 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Видео трансляции с помощью Ustream Live Broadcaster 2.0.. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Видео трансляции с помощью Ustream Live Broadcaster 2.0.:

Всего комментариев: 0
avatar