Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Zoobe и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Zoobe

26 Янв 2016 60
<b>Zoobe</b> скачать бесплатно

Надоели серые будни? Хочется веселья и разнообразия даже в архиве приложений своего телефона или планшета? Тогда скорее скачивайте супер приложение зайка Zoobe и вы прекрасно проведете время, поднимете настроение себе и веселой компании друзей.


Zoobe

Для своего питомца вы можете определить и имидж, то есть подобрать одежду, а также определите стиль сцены, на который собственно и состоится выступление зайки. Совершенно любые фото вы можете загружать, даже снимок своих близких или друзей. Осталось совсем немного, опеделите настроение выступающему, радостное, или наоборот печальное, а может вы предпочтете, чтобы сегодня ваш подопечный был немного злым и недовольным, что добавит юмора результату.


Zoobe

Ну и переходим к кульминации. Записывайте свою речь в любом формате, стихотворение, отрывок из песни, проза (только помните про ограничение записи: не более 30 сек), теперь наслаждайтесь получившимся результатом. Вы увидите, что заяц полностью отображает своей мимикой вашу аудиозапись, так что у вас получился практически самый настоящий мультфильм.


Zoobe

Zoobe

Осталось лишь сохранить видео файл, чтобы продемонстрировать его друзьям, или же сразу выложить в сеть, поверьте, вы произведете самое позитивное впечатление. Кстати, не думайте, что персонаж единичен, помимо зайчихи, вы также можете выбрать смурфика, лизуна, пчелку Майя или даже немецкого политика Ангелу Меркель и не только, еще много самых разных персонажей уже с нетерпением ждут, когда же смогут приступить к удивительным развлечениям на вашем устройстве.




Система приложения: Android 2.3
Формат: анимация
Период выхода: 2015 г.
Вариация: 2.1
Язык приложения: RUS
Объем: 4,9 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1055 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Zoobe. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Zoobe:

Всего комментариев: 0
avatar