Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Adblock Plus и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Adblock Plus

17 Янв 2016 60
<b>Adblock Plus</b> скачать бесплатно

Устали от постоянной рекламы в сети? Пришло время решить эту проблему, скачав расширение AdBlock Plus напрямую с этого сайта. Рабочий режим программы выглядит следующим образом: в первую очередь осуществляется установочный процесс на ваш ПК непосредственно в браузер, а далее посредством необходимых встроенных в софт инструментов блокируются все рекламные баннеры и размещенные объявления на посещаемых вами сайтах.


Adblock Plus

И, несомненно, в период активной маркетинговой составляющей бизнеса, рекламе уделяется крайне много внимания, в связи с чем каждый день число баннеров, вывесок и иных рекламных установок становится все больше. Но если для рекламодателей – это тенденция расценивается положительно, то вот пользователи совсем не рады. Именно AdBlock Plus способен исключить даже рекламные видеоролики, а также еще множество другой рекламной информации.


Adblock Plus

Это достигается путем включения в систему программы расширенного перечня большинства рекламных площадок, которой вдобавок ко всему каждый день обновляется. Программа поддерживает и активно взаимодействует со всеми известными браузерами (Opera, Chrome, Explorer и Firefox). Кроме того, вы можете самостоятельно вручную настроить фильтрацию, если вдруг с какой-то афишей программа не справится. Осуществив такого рода настройку, нежелательное содержимое больше вас не побеспокоит в течение всего процесса Интернет-посещения.


Adblock Plus

Adblock Plus

Приложение не требует дополнительных вмешательств в ее работу, все крайне просто и удобно для пользователя, установил и больше ничего не напоминает ни о лишних отвлекающих промоушенов, ни о самой программе.




Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista а также Windows 10
Процессор: Intel и выше
Оператива: 128 Мб
Свободное место на хард-диске: 5 Мб
Год издания: 2014
Масштаб: 7,8 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 732 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Adblock Plus. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Adblock Plus:

Всего комментариев: 0
avatar