Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир

09 Янв 2015 54
<b>Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир</b> скачать бесплатно Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т.д. Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.


Возможности:

- Добавление мебели одним кликом
- Не требовательна к ресурсам компьютера и видеосистеме
- Наглядность и реалистичность
- Удаленное построение визуализаций и оформление заказа. Скачав программу, Вы можете создать нужную композицию и сделать заказ, не выходя из дома через Интернет
- Широкий ассортимент. Модульная мебель "Астрон" включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.
- Изменение конфигурации мебели, смена цветов и фасадов и даже ручек
- Открывание/закрывание подвижных элементов. Теперь не придется гадать, что у шкафа внутри. Все, что должно открываться в реальной жизни, открывается и в программе.
- Не только мебель… На стены выставляются окна, двери, часы, картины, географическая карта и пр., а на пол -цветы, ковры и т.д
- Быстрый поиск. С продуманной и дружелюбной формой поиска вы не будете тратить время на нахождение мебели.
- Автоматический расчет расстояния от стен комнаты до мебели.

Год Выпуска: 2015
Разрядность: 32х64
ОС:Windows ХР/Vista/7/8
Язык : Мультиязычный
Лицензия: Присутствует
Размер файла: 64.76 MB
Скачать бесплатно:Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 410 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Астрон Дизайн 3.0.0.6 - 3D Дизайн Дома и Квартир:

Всего комментариев: 0
avatar