Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно AVAST! FREE ANTIVIRUS 2016 11.1.2241 FINAL и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

AVAST! FREE ANTIVIRUS 2016 11.1.2241 FINAL

26 Ноя 2015 63
<b>AVAST! FREE ANTIVIRUS 2016 11.1.2241 FINAL</b> скачать бесплатно Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус со всеми функциями, которые необходимы для надежной защиты вашего компьютера и данных от посягательств злоумышленников. Включает эффективный антивирус с мощными экранами и сканер безопасности домашней сети.
После запуска сразу в глаза бросается прекрасный интерфейс, в котором легко разобраться, а значит он подойдет как для профессионалов так и для новичков, ведь все основные возможности программы отображены в главном окне и доступ к ним можно получить моментально.

Что нового в Avast 2016

- Новый менеджер паролей: Avast теперь управляет паролями и генерирует сильные безопасные пароли. Теперь нужно запомнить всего один пароль.
- проверка безопасности паролей;
- защищенное хранение паролей;
- включает браузерные расширения для простой авторизации и заполнения форм
- генерирует сложные пароли

Новый браузер SafeZone обеспечивает безопасный интернет-банкинг и защищенное совершение онлайн покупок.
- Режим оплаты: запускается автоматически на сайтах банков (это позволяет изолировать сессию и защитить ее от потенциальных кейлоггеров, троянов и другого отслеживающего вредоносного ПО. С помощью Режима Оплаты Вы можете безопасно выполнять финансовые операции, без риска перехвата пароля и персональных данных. Пользователь может включить данный режим вручную прямо из интерфейса браузера)
- Блокировщик рекламы: браузер поставляется со встроенным фильтром рекламы, который блокирует раздражающие рекламные модули и баннеры.
- Загрузчик видеофайлов: другой классной функцией браузера является интегрированный загрузчик видео, который позволяет загружать онлайн ролики и сохранять их на жестком диске. На данный момент поддерживается ограниченный список сайтов (youtube, vimeo, stream, metacafe, yahoo и некоторые другие)
- сканирование HTTPS с сохранением первоначального сертификата
- Новый пользовательский интерфейс: упрощенное управление и больше пространства для контента
- Обратная связь прямо из программы: уведомляйте об ошибках, предлагайте новые функции и высказывайте идеи по развитию продукта
- Безопасность домашней сети: теперь умеет обнаруживать большее количество уязвимостей роутера и показывает больше детальной информации.
- Улучшена установка: процесс установки стал быстрее и менее навязчивым.
- Исправлены многочисленные небольшие ошибки.

Размер: 160 МБ
Лицензия: Free
Язык: ML/RUS
Сайт: avast.com
ОС: XP/Vista/7/8/8.1/10
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 684 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать AVAST! FREE ANTIVIRUS 2016 11.1.2241 FINAL. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу AVAST! FREE ANTIVIRUS 2016 11.1.2241 FINAL:

Всего комментариев: 0
avatar