Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 2.4 + Portable - пакетная деинсталляция программ и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 2.4 + Portable - пакетная деинсталляция программ

06 Май 2015 65
<b>Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 2.4 + Portable - пакетная деинсталляция программ</b> скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller - деинсталлятор программ который будет полезен, если требуется деинсталлировать их сразу большое количество, работает в пакетном режиме. С данным деинсталлятором легко справятся даже новички. Хоть программа и не включает в себя русского интерфейса, с ней работать чрезвычайно легко. После запуска, деинсталлятору надо будет некоторое время, чтоб отобразить перечень всех установленных на Вашем персональном компьютере программах.

Вы можете фильтровать этот список по ключевым словам, производить сортировку по произвольной колонке, не показывать продукты Microsoft, группировать информацию по содержанию столбцов, а также совершать иные операции.

Пометьте приложения, которые Вы желаете удалить и приступайте к деинсталляции. Если для программы возможна автоматическая деинсталляция, то она будет произведена. Для опытного пользователя присутствует ряд дополнительных возможностей, таких как просмотр полных данных об установленной программе, запись сведений об инсталляции в reg файл, пуск к редактору системного реестра и другие.

ОС: Windows® 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: English, Polish
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.12/2.66 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 338 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 2.4 + Portable - пакетная деинсталляция программ. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 2.4 + Portable - пакетная деинсталляция программ:

Всего комментариев: 0
avatar