Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дамы приглашают кавалеров [1980] DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дамы приглашают кавалеров [1980] DVDRip

27 Авг 2016 103
<b>Дамы приглашают кавалеров [1980] DVDRip</b> скачать бесплатно Название фильма: Дамы приглашают кавалеров
Оригинальное название: Дамы приглашают кавалеров
Год выхода: 1980
Жанр: мелодрама, комедия, отечественный
В ролях: Марина Неёлова, Наталья Андрейченко, Мария Виноградова, Татьяна Божок, Леонид Куравлёв, Александр Фатюшин, Николай Караченцов, Валерий Носик, Александр Соловьев, Гия Перадзе, ...

Женский актерский состав фильма говорит сам за себя! Одни Марина Неёлова и Наталья Андрейченко чего стоят? Фильм снят по мотивам рассказа Льва Славина "Кафе "Канава". Любимый муж, дети, тихое семейное счастье - об этом мечтает героиня фильма. Она просто создана для такой жизни - однако ей почему-то не везет. Нет, она не ждет сказочного принца, может многое простить. Только вот без любви и понимания обойтись не в силах...

Где-то в разгар застойной эпохи вдруг пошли почти косяком фильмы, в которых отчаявшиеся и уставшие жить без любви и нежности отечественные девушки или женщины в самую зрелую пору жизни (скажем, от 30 до 40 лет) начали предпринимать самостоятельные, ранее им мало свойственные, а точнее — не очень-то одобрявшиеся ложной общественной моралью, свои сугубо индивидуальные усилия по устройству несложившихся жизней. Набор жанров тоже был разнообразным, будто специально для выбора всевозможных женихов и невест: от уверенных, основательных, расчётливых партий до легкомысленных интрижек на отдыхе где-то в южных краях, то есть от проблемных женских драм — до непритязательных курортных комедий.

Выпущено: СССР
Студия: Мосфильм
Продолжительность: 01:11:57
Перевод: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1812 Кбит/с, 688x512
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 1 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.37 Gb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 827 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дамы приглашают кавалеров [1980] DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к файлу Дамы приглашают кавалеров [1980] DVDRip:

    Всего комментариев: 0
    avatar