Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Dishonored 2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Dishonored 2

10 Сен 2017 62
<b>Dishonored 2</b> скачать бесплатно В компьютерной игре Dishonored 2 из жанра стелс-экшен повествование идет от первого лица. В графику встроены элементы RPG. Игра разработана французской компанией Arkane Studios и выпущена в свет компанией Bethesda Softworks. Основное действие игры происходит в городе Дануолл, который охвачен эпидемией страшной чумы.

Город является вымышленным и придуман по образу Лондона времен древней Викторианской эпохи. Главный персонаж игры - это защитник Корво Аттано. После того, как его обвинили в убийстве императрицы и побеге из тюрьмы, лорд хочет отомстить своим врагам. Корво выступает в качестве наемного убийцы. Его главной задачей является поиск и уничтожение того или иного персонажа.
Помимо внушительного арсенала многочисленного оружия, персонаж наделен сверхъестественными способностями. Особенностью игры является ее непредсказуемость, то есть для каждой миссии существует множество путей решения. Это распространяется от вступления в бой с противниками до действия скрытно.

В качестве дизайнеров игры выступили Рафаэль Калантонио и Харви Смит. Для участия в проекте специально был приглашен актер Виктор Антонов, который в свое время разработал игры Half - Life 2 и Dark Messian of Might and Magic. Озвучивали игру известные голливудские актеры.
В целом представленная игра получила положительные отзывы пользователей, которые главным образом отметили дизайн и полную свободу действий. Однако, сюжет игры был подвержен критике за банальность и предсказуемый сюжет, а также за резкий финал, не позволяющий до конца изучить главного персонажа.

Несмотря на критику, игра Dishonored 2 получила многочисленные награды: в 2012 году она была признана лучшей игрой приключенческого жанра на Spike Video Game Dishonored. В 2013 году компания BAFTA присвоила ей звание лучшей игры года. Неоднократно игру признавали лучшей в жанре экшен. Создатели номинированы Visual Effects Society премией за выдающиеся достижения в мире визуальных эффектов в этой компьютерной игре.

Требования к железу:

Операционка: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)

Процессор ПК: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320

Оперативная память (ОЗУ): 8 Гб

Графический ускоритель: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше.

Звуковая характеристика: DirectX 11

Доступное место на жесток диске: 60 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 527 | Добавил: Fortress | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Dishonored 2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Dishonored 2:

Всего комментариев: 0
avatar