Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Dr Web CureIt 10.0 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Dr Web CureIt 10.0

14 Ноя 2015 104
<b>Dr Web CureIt 10.0</b> скачать бесплатно Dr Web CureIt – это утилита не требующая установки, позволяющая просканировать компьютер на наличие вредоносных программ и кодов.

Данная программа очень удобна, ведь при её использовании не требуется удалять уже имеющиеся программы защиты, так как они не мешают её работе.

Dr Web не требует установки, он представляет самой «одноразовый» портативный антивирус, соответственно обновится сам он не может и периодически придется вновь его загружать.

Эта программа хороша в применении, если пользователь установил антивирус Avast или другой, схожий по возможностям, не имеющий экрана http. Если на компьютере зачастую осуществляется выход в интернет, достаточно будет загружать Dr Web 1 раз в 3 месяца, для полноценной проверки на выявление вредоносных паразитов системы.

Версия: 10.0.01
Язык: мультиязычный
Система: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 150 MB

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 723 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Dr Web CureIt 10.0. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Dr Web CureIt 10.0:

Всего комментариев: 0
avatar