Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно DSpeech 1.62.2 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

DSpeech 1.62.2 Portable

28 Авг 2015 67
<b>DSpeech 1.62.2 Portable</b> скачать бесплатно DSpeech - приложение способное преобразовать печатный текст в звуковую речь. Это удобно для создания различных аудио уроков, лекций или даже целых книжек, когда находясь в дороге можно просто одеть наушники и прослушать конспект или другую важную информацию. Для этого предусмотрена возможность сохранения звукового текста в один из популярных форматов: .wav, .mp3, .aac, .wma или .ogg.


Доступен выбор разных по тональности и тембру голосов, что особенно удобно при чтении диалогов, когда речь отдельного персонажа будет выделена. Кроме того, есть возможность провести индивидуальную настройку голоса с помощью встроенных тегов - изменить такие особенности голоса как скорость воспроизведения, высота звука, тембр, вставить паузы для подчеркивания определенных слов и т.д.

Из других особенностей DSpeech можно выделить захват и воспроизведение содержимого буфера обмена, совместимость со звуковыми движками SAPI 4 и 5, интеграция с медиа проигрывателями Media Player Classic и VideoLAN VLC Player с возможностью дублирования фильма путем чтения субтитров и др. На сайте разработчика Вам доступны дополнительные голоса для озвучки текста на разных языках.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 12.00 MB
Скачать бесплатно:DSpeech 1.62.2 Portable

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 565 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать DSpeech 1.62.2 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу DSpeech 1.62.2 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar