Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1)

14 Янв 2014 120
<b>Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1)</b> скачать бесплатно Название: Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1)
Дата: 1997
Жанр: RTS
Язык: русский
Платформа: PC

Если Вам надоело, что в каждой новой игре Вас заставляют одеваться в сверкающие доспехи и с рвением матери Терезы или деда Мазая творить добро на всей Земле, а так же под ней и над ней, то Вам обязательно нужно скачать игру, ибо она является настоящей отрадой для тех, кому не чужд ее лейтмотив - «Evil is good».

Игра представляет собой стратегию в реальном времени с элементами экшена, главной изюминкой и причиной успеха которой является игра за злого повелителя подземелья, а не привычного доброго персонажа. В этой игре все наоборот: доблестные герои управляемые компьютером лезут в подземелье за приключениями и сокровищами, а игрок делает все, чтобы они не добрались до сердца его темного логова. Эта легендарная концепция игры за зло, придуманная Питером Молинье, впоследствии стала основой для многих знаменитых игр (Evil genius, Overlord и т.д.).

Внешне игра оформлена довольно приятно, а главное удобно. Управляя когтистой рукой в виде курсора, игрок заставляет (иногда в прямом смысле взяв за шиворот и притащив к месту намеченной работы) своих миньонов (импов) рыть ходы в скалистых массивах подземных пород, добывать в них же золото и оборудовать высвободившееся пространство под хозяйственные нужды. Нужд этих в игре предостаточно, поэтому размах стратегического планирования огромен, несмотря на то, что через несколько часов игры начинает мучить клаустрофобия.Системные требования:
Процессор 300 мегагерц
Оперативка 64 мегабайт
3D-видеокарта 16 мегабайт
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 976 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Dungeon Keeper 1 (Хранитель подземелья 1):

Всего комментариев: 0
avatar