Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Google Chrome 46.0.2490.86 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Chrome 46.0.2490.86

14 Ноя 2015 125
<b>Google Chrome 46.0.2490.86</b> скачать бесплатно Google Chrome – входит в число самых высокоскоростных браузеров, имеющих доступный исходный код. Такие браузеры как Yandex и Mail создавались на основе Google Chrome.

С помощью изменяемых настроек и многочисленным расширениям, это браузер стал использоваться во всем мире. Чтобы увидеть возможные расширения, необходимо войти в настройки браузера и нажать на вкладку «Расширения», затем выбрать нужную категорию среди появившихся.

Если в Google Chrome не загружаются страницы, возможно проблема в прокси-сервере и можно её исправить, зайдя в настройки, выберите «Показать дополнительный настройки» далее «Сеть» и «Изменить настройки прокси-сервера» написать прокси.

Так же преимущество данного браузера заключается в возможности переводить иностранные страницы на русский язык, для этого нажмите правой кнопкой мыши на страницу нуждающуюся в переводе и выберите “Перевести на русский».

Версия: 46.0.2490.86
Система: Windows XP/Vista/7/8

Скачайте также на нашем сайте другие быстрые и удобные браузеры:

Скачать Google Chrome для windows 32bit [Прямая ссылка]

Скачать Google Chrome для windows 64bit [Прямая ссылка]

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1310 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Chrome 46.0.2490.86. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Chrome 46.0.2490.86:

Всего комментариев: 0
avatar