Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Google Earth Pro 7.1 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Google Earth Pro 7.1

16 Янв 2016 89
<b>Google Earth Pro 7.1</b> скачать бесплатно

Google Earth – в твоем компьютере вся планета! Это мега простой, удобный и, кстати, совершенно бесплатный софт, с которым вы сможете заглянуть в любой уголок мира посредством спутниковых систем! И не думайте, что изображение будет микроскопически маленьким, вы можете самостоятельно повысить масштабность до таких размеров, что сможете наблюдать свой дом на своей улице.

Планета Земля Гугл – это совокупность мощнейших возможностей поиска гугл со фотоснимками спутника, картами, ландшафтными постройками, а также зданий в трехмерной графике, и все для того, чтобы ваш запрос на данные географического направления был удовлетворен единственным кликом клавиши мыши.

Google Earth Pro 7.1

- Пункт назначения. Только задайте адресную информацию, активируйте опцию поиска и сразу же попадете на заданное место.
- Поиск объектов социальной значимости: школы, детские сады, кафе, гостиничные комплексы и прочее. План построения маршрутов автопоездок.
- Определение ориентации картинок при просмотре трехмерных сооружений и ландшафтов (угол наклона, поворот снимка); вид сверху.
- Сохранение заданных параметров поиска и определенного содержания; возможность обмена между пользователями.
- Трехмерный просмотр мира.

Google Earth 7.1 открывает для вас всю обширную библиотеку географических, фотографических и астрономических данных. С помощью этого приложения вам станет доступно посещать самые различные места вселенной, просматривать информацию из известных порталов Википедии, изображения, сделанные телескопом Хаббла, и др.



Операционка: Windows 7; 8; 10; XP; Vista
Версия: pro 7.1.2.2041
Объем: 23 Мб
Языковое содержание: RUS / ENG
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 623 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Google Earth Pro 7.1. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Google Earth Pro 7.1:

Всего комментариев: 0
avatar