Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Viber (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Viber (android)

02 Фев 2016 63
<b>Viber (android)</b> скачать бесплатно

В веке современных технологий и массовой информатизации все приветствуют частое общение, а постоянное бесплатное общение – вообще мечта пользователей! Так вот мечты сбываются, и пора скачать приложение Viber (android) на свой телефон с операционной системой андроид с нашего же сайта и вы много интересного откроете для себя.

Viber (android)

Во-первых, это приложение имеет настолько стильный и простой интерфейс, что с одной стороны – позволяет вам оставаться всегда в тренде, а с другой – все понятно, удобно и доступно. Переписывайтесь, дополняйте свои текстовые реплики смайлами, выражая свои эмоции. Но самое главное, тем, кому ближе все-таки общение «по телефону» приложение позволяет звонить, совершенно не затрачивая ни рубля со счета своего телефона.

Viber (android)

Просто убедитесь в том, что ваше устройство подключено к Интернету и приступайте к поиску контакта, которому желаете позвонить. А Viber (android) вам в этом поможет, поскольку весь перечень контактов в вашем телефонной книге, автоматически добавятся в список контактов вайбер, а уже произвести корректирование и редактирование вы можете вручную. Кроме того, приложение позволяет обмениваться файлами, так что пересылайте своим собеседникам музыкальные композиции, фотографии и даже видеофайлы.

Viber (android)

Viber (android)

Начните пользоваться Viber (android) уже сейчас и вы сможете оценить весь функционал приложения, уверяем вас – останетесь довольны!



OS: Android
Формат: связь / коммуникации
Дата выпуска: 2013 год
Версия: 3.1.1.15
Язык пользовательского интерфейса: русский
Размер софта: 12,9 Mегабайта
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1008 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Viber (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Viber (android):

Всего комментариев: 0
avatar