Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) /Казакова Екатерина/ 2014 M4B (для IPhone, IPod, Apple) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) /Казакова Екатерина/ 2014 M4B (для IPhone, IPod, Apple)

03 Июн 2014 78
<b>Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) /Казакова Екатерина/ 2014 M4B (для IPhone, IPod, Apple)</b> скачать бесплатно Бывших Избранных не бывает, а пятилетний отпуск - это не повод расслабляться. Чужие проблемы и звон монет снова зовут меня и моего верного оруженосца в погоню за наживой.

Только ставки в моём новом квесте вовсе не деньги, да и миссия состоит совсем не в победе над силами зла. И в нагрузку нам дали десять избалованных, ни на что не годных отпрысков демиургов. Но ничего, нет таких крепостей, которые бы мы не взяли с моим другом, тем более когда ставка в игре Ткань Мироздания. А я же не могу оставить своего пса без новой подстилки?!

Цикл "Избранная":

1. Избранная по контракту
2. Коммандос из демиургов
3. За всё надо платить ( начата автором в декабре 2012 года, но не дописана)
4. Мужчина её мечты (только версия СИ)

Название: Коммандос из демиургов. Избранная 2
Автор: Екатерина Казакова
Жанр: Фэнтези
Цикл/серия: Избранная
Номер книги: 2
Издательство: аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Вета
Язык: Русский
Время звучания: 20:11:46
Формат | Качество: M4B, 128 Kbit/s, 44100 Гц (для IPhone, IPod, Apple)
Размер: 1,12 Gb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 696 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) /Казакова Екатерина/ 2014 M4B (для IPhone, IPod, Apple). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Коммандос из демиургов. Избранная 2 (Аудиокнига) /Казакова Екатерина/ 2014 M4B (для IPhone, IPod, Apple):

Всего комментариев: 0
avatar