Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно LAMEXP 4.12.1818 FINAL PORTABLE MULTI / RUS и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

LAMEXP 4.12.1818 FINAL PORTABLE MULTI / RUS

03 Дек 2015 35
<b>LAMEXP 4.12.1818 FINAL PORTABLE MULTI / RUS</b> скачать бесплатно LameXP небольшой мощный и простой конвертер аудио файлов, который позволяет производить перевод аудио в форматах Wave, MP3, Ogg Vorbis, AAC/MP4, FLAC, WavPack, Musepack, Speex и APE в MP3, OGG и AAC. Для этого используются бесплатные кодеки соответственных форматов.

Несмотря на свое название, которое в свое время актуальным, сейчас программа поддерживает широкий спектр выходных форматов, включая MP3, Ogg Vorbis, Opus, AAC/MP4, FLAC, AC-3 и Wave Audio. Количество поддерживаемых форматов ввода еще больше! Так как все кодеры / декодеры, уже встроены (за одним исключением), программа работает "из коробки", в том числе и в портативном варианте, который так же можно запускать и с USB устройств. LameXP разработан для пакетной обработки данных. Это означает, что можно преобразовать огромное число аудио файлов, например, полный альбом или даже всю музыкальную коллекцию. Программа в полной мере использует возможности современных многоядерных процессоров и обеспечивает превосходное качество звука при помощи самых последних версий кодеров.

LameXP обеспечивает полную поддержку для мета-информации, включая обложку. Поэтому при преобразовании аудио файлов, любая существующая мета-информация будет сохранена в максимально возможной степени. Есть простой в использовании мета-тег редактор, для добавления новой мета информации или редактирования имеющейся. LameXP обеспечивает полную поддержку Unicode в мета-информации и именах файлов. Благодаря нашим переводчикам, интерфейс LameXP доступен на многих языках. Последнее, но не менее важное, LameXP поддерживает пост-обработку, включая преобразование частоты дискретизации, нормализация (регулировка усиления), регулировка тона, а также down-mixing.

Поддерживаемые форматы

Год: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 22 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 472 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать LAMEXP 4.12.1818 FINAL PORTABLE MULTI / RUS. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу LAMEXP 4.12.1818 FINAL PORTABLE MULTI / RUS:

Всего комментариев: 0
avatar