Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Lim LockFolder 1.2 Rus Portable - для мгновенной защиты папок паролем и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Lim LockFolder 1.2 Rus Portable - для мгновенной защиты папок паролем

21 Окт 2014 52
<b>Lim LockFolder 1.2 Rus Portable - для мгновенной защиты папок паролем</b> скачать бесплатно Lim LockFolder - программа предназначена для мгновенной защиты папок паролем, быстро и надежно скроет информацию на жестких дисках и съемных носителях. Программа имеет две степени защиты данных, первый простой способ защиты данных (но даже при нем данные будут надежно спрятаны), но также есть и второй способ, улучшенная защита, которая еще и зашифрует данные, но для скрытия вторым способом потребуется немного больше времени.

На каждую папку можно установить отдельный пароль, а данные скрытые на съемных носителях, на них и остаются, и данные можно открыть на другом компьютере установив программу Lim LockFolder. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для большей безопасности можно установить пароль и на программу и тогда никто кроме Вас ее не запустит.

Важно:
• Перед обновлением программы обязательно разблокируйте все заблокированные папки в программе для избежания возможности потери данных.
• Забыв пароль к защищенным данным воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?".
• Обязательно запоминайте пароли или записывайте, ведь данные, при полной утрате (потере) пароля, не получится восстановить.
• Перед переустановкой системы обязательно разблокируйте (восстановите) все защищенные (спрятанные) данные, иначе они могут быть утрачены.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.54 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 335 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Lim LockFolder 1.2 Rus Portable - для мгновенной защиты папок паролем. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Lim LockFolder 1.2 Rus Portable - для мгновенной защиты папок паролем:

Всего комментариев: 0
avatar