Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Macro ToolsWorks Professional 7.6.5 Final и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Macro ToolsWorks Professional 7.6.5 Final

23 Апр 2014 35
<b>Macro ToolsWorks Professional 7.6.5 Final</b> скачать бесплатно Macro ToolsWorks – это мощная все в одном Windows автоматизация. Благодаря мощному встроенному языку создания макросов (более 170 команд) данная программа позволит вам исключить повседневные повторяющиеся задания, позволит пользователям создавать макросы, работающие в любых Windows приложениях.
А также запускать макросы, используя горячие клавиши или текстовые сокращения, с настраиваемой панели инструментов, определенных действий мыши или расписания для запуска макросов в определенное время или после определенного события. Сложность макроса может ранжироваться от простой вставки текста до изощренных действий.

Основные характеристики:
• Простой в использовании трех панельный пользовательский интерфейс.
• Мощный язык макросов с более чем 170 командами.
• Полностью функциональный редактор макросов с интегрированной системой устранения неполадок.
• Различные опции запуска макросов: включая составление расписания запуска макросов (запуск макросов в определенное время или после определенного события), горячие клавиши и текстовые ярлыки, действия мыши и специальные панели инструментов.
• Специфичные для приложений макросы – один триггер может запускать различные макросы в различных приложениях – это позволит пользователю унифицировать компьютерную среду.
• Защищенные паролем макросы позволят пользователю отключать редактирование/исполнение макроса без действительного пароля.
• Общие макросы позволят группам пользователей делиться макросами по корпоративной сети.

Macro ToolsWorks позволяет пользователям автоматизировать практически все аспекты повседневной работы на компьютере – манипуляции с файлами и директориями, манипуляция с операционной системой, замена текста, обработка текста, закачка и выгрузка файлов и многое другое!

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : pitrinec.com
Язык интерфейса : ML|English
Лекарство : patch REPT
Размер : 18 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 301 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Macro ToolsWorks Professional 7.6.5 Final. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Macro ToolsWorks Professional 7.6.5 Final:

Всего комментариев: 0
avatar