Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Excel 2010 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Excel 2010

28 Дек 2015 125
<b>Microsoft Excel 2010</b> скачать бесплатно

Итак, пришла пора встретить новую, усовершенствованную версию офисного приложения для работы с таблицами, графиками, диаграммами и прочими значимыми элементами – Excel 2010.Обновленное ПО подстроено для содействия с новыми операционками Виндоус выхода 7 и 8.


Microsoft Excel 2010

Конечно, поначалу многие могут подумать, зачем засорять память и давно выработанную привычку работы в ворде и начинать изучать предлагаемый продукт, ведь таблицы и графики можно и в ворде выстроить. Однако хочется возразить, именно Excel 2010 является мощнейшим инструментом при работе со структурированными данными, с всевозможными операциями и расчетами. Подумайте только, но всего лишь нажатием одной клавиши мыши вы легко можете рассчитать сумму или же среднее арифметическое абсолютно любого числа ячеек.


Microsoft Excel 2010

Использовав командную строку, вам откроется доступ для вычисления более сложных математических формул и операций, для этого всего лишь необходимо вбить в открывшееся поле правильную вычислительную формулу. Также очень важно отметить, наличие сортировки (фильтрации) данные по возрастанию/убыванию, алфавитному порядку и другим критериям. Поддерживаются форматы разных видов, таких как: csv; xls; xlsx; xlsm; xml.

Поверьте, этот офисный софт имеет огромный функционал визуализации данных. А это значит, что совершенно любую табличную форму вы можете представить в виде графика, динамического ряда, круговой диаграммы и прочих возможных решений. Все команды максимально просты и доступны даже для новичка, вы просто определяете тип по предпросмотру, вносите описание в легенду и все – встречайте яркую, красочную и информативно наполненную иллюстрацию в выбранной ячейке. Масштаб изображения поддаются изменениям, при этом никакой речи о снижении качества и быть не может.


Microsoft Excel 2010

Microsoft Excel 2010



Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Проц: Intel либо AMD
Оператива: 512 Мегабайт
Остаток свободного места на жестком диске, не меньше: 2 Гигабайта
Год издания: 2014
Языковая поддержка: RUS
Объем: 263 Мегабайта
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 737 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Excel 2010. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Excel 2010:

Всего комментариев: 0
avatar