Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013) BDRip 720p + HDRip + DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013) BDRip 720p + HDRip + DVDRip

02 Дек 2013 55
<b>Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013) BDRip 720p + HDRip + DVDRip</b> скачать бесплатно Название: Мизерере
Оригинальное название: La marque des anges - Miserere
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Жерар Депардье, Джои Старр, Рюдигер Фоглер, Элена Ногуэрра, Марта Келлер, Тьерри Лермитт, Кевин Меффр, Иван Франек, Жерар Шеллу, Джеймс Жерар

О фильме:
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…



Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:45:50
Перевод: Любительское (одноголосое) [Andi]

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 4392 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 224 Кбит/с), французский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 4.53 ГБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 301 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013) BDRip 720p + HDRip + DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013) BDRip 720p + HDRip + DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar