Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Moo0 Video Converter 1.12 Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Moo0 Video Converter 1.12 Rus Portable

23 Апр 2013 89
<b>Moo0 Video Converter 1.12 Rus Portable</b> скачать бесплатно Простой в использовании видео конвертер, поддерживающий большинство типов видео и аудио форматов. Используя этот инструмент, вы можете конвертировать почти все виды видео в другие видео форматы, включая FLV и других форматов видео с помощью XviD / x264 кодека. Также с помощью этого инструмента вы можете легко создавать видео для мобильных телефонов (смартфонов, iPhone и т.д.), IPod, PSP, Android, DVD , P2P совместного использования файлов и так далее.

Видео форматы / кодеки:
• Видео форматы: AVI, FLV, M4V, MKV, MOV, MP4, MPG, OGG, OGV, RM, SWF, TP, TS, WEBM, WMV и многое другое.
• Видео кодеки: H.263, H.264 (x264), Mpeg2, Mpeg4 (DivX, XviD and its own), RV10, Theora, VP8, WMV (v7, v8) и многое другое.
• Аудио Форматы / Кодек: 3G2, 3GP, AAC, AC3, ADPCM, AIFF, AMR (NB, WB), AU, FLAC, GSM, M4A, MP3, MP4, OGG, PCM, RA, VORBIS, WAVE, WMA и многие другие.

Особенности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 15.6 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 671 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Moo0 Video Converter 1.12 Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Moo0 Video Converter 1.12 Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar