Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно MOVAVI VIDEO CONVERTER 16.0.2 PORTABLE и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

MOVAVI VIDEO CONVERTER 16.0.2 PORTABLE

03 Дек 2015 81
<b>MOVAVI VIDEO CONVERTER 16.0.2 PORTABLE</b> скачать бесплатно Movavi Video Converter - Наслаждайтесь любимыми фильмами и музыкой где и когда пожелаете!

Видеоконвертер Movavi поможет вам подготовить медиафайлы для проигрывания в любом формате и на любом устройстве. Не нужно быть компьютерным гением: просто выберите нужный формат или устройство из списка и нажмите кнопку – ваши файлы будут готовы за секунды.
Кроме того, в программе есть много приятных бонусов: улучшение качества картинки, настройка громкости звука, соединение файлов и выбор фрагментов для конвертации, кадрирование и поворот видео – и все это в хорошо продуманном и удобном интерфейсе на русском языке, который легко освоит даже новичок!

Дополнительная информация:
? Конвертация видео, DVD, аудио и изображений
Наш конвертер для видео умеет работать с большинством известных медиаформатов, в том числе DVD, HTML5 и Flash, видеороликами с разрешением Full HD и даже 4K Ultra HD. Конвертируйте видео в формате MP4, AVI, MKV, FLV, SWF, MPEG, MPEG-TS, WMV, 3GP, WebM, ASF, RM, WTV, OGV и других. Сохраняйте звук в MP3, WAV, FLAC, WMA, M4A, OGG и других форматах. Преобразовывайте обычное видео в HD. Кроме того, теперь можно конвертировать и изображения. Для этого не потребуется устанавливать дополнительные кодеки!

? Готовые настройки для мобильных устройств
Теперь вы можете наслаждаться любимыми фильмами и песнями на любом мобильном устройстве. Сохраняйте файлы для iPhone, iPad, iPod, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, гаджетов на Android, Sony PSP, Nokia, Motorola, LG, HTC, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. В новой версии появились профили для новейших моделей: iPhone 6, Samsung Galaxy S5 и Galaxy Tab 4, HTC One mini 2, Sony Xperia Z2, BlackBerry Z30, Nokia Lumia 1520, LG G3, Sony PlayStation 4, Xbox One и других.

? Редактирование и улучшение качества
Movavi Конвертер Видео – это не просто конвертер видеоформатов: в программе есть набор базовых инструментов для редактирования видео. Вырезайте из видео фрагменты, обрезайте лишние участки с начала или конца. Соединяйте несколько видео- или аудиофайлов в один. Исправляйте недочеты съемки: регулируйте яркость, контрастность и другие параметры. Кадрируйте, поворачивайте и отражайте изображение. Используйте "умные" автофильтры для улучшения качества видео. Персонализируйте свои фильмы и защищайте их от копирования, добавляя текстовые и графические водяные знаки.

Особенности Portable версии:
Portable версия не требующая установки на компьютер
Лечение проведено

Информация о программе:
Год релиза: 2015
Название софта: Movavi Video Converter
Разработали: movavi.ru
Статус: Shareware
Система/разрядность: Windows all/х32/х64
Язык интерфейса: EN/RU
Лечение: инсталлятор уже пролечен
Вес архива: 61.63 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 640 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать MOVAVI VIDEO CONVERTER 16.0.2 PORTABLE. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу MOVAVI VIDEO CONVERTER 16.0.2 PORTABLE:

Всего комментариев: 0
avatar