Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Опасные гастроли (1969/DVDRip) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Опасные гастроли (1969/DVDRip)

16 Окт 2016 137
<b>Опасные гастроли (1969/DVDRip)</b> скачать бесплатно 1910 год. Одесса. Некий француз, виконт де Кордель, с дозволения губернатора и «отцов» города организует театр-кабаре. В нем выступают эстрадные артисты: куплетист Бенгальский, очаровательная танцовщица, цыганский дуэт и, конечно же, кордебалет. Однако на самом деле это шикарное заведение создано… большевиками. Для конспирации: революционная работа целой группы подпольщиков под носом у врага с такой ширмой, как это кабаре, — лучше и не придумать!
Информация о фильме:
Название: Опасные гастроли
Оригинальное название: Опасные гастроли
Год выхода: 1969
Жанр: боевик, приключения, история, музыка
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Владимир Высоцкий, Георгий Юматов, Ефим Копелян, Лионелла Пырьева, Николай Федорцов, Владимир Шубарин, Рада Волшанинова, Николай Волшанинов, Эльвира Бруновская, Леонид Кмит, Николай Гринько, Кира Муратова, Борислав Брондуков, Иван Переверзев, Владимир Гуляев, Виктор Павловский, Валентин Куклик, Георгиос Совчис, Семён Крупник
IMDB рейтинг: 6.7/10 (95 голосов)
рейтинг: 6.99/10 (1027 голосов)
Выпущено: СССР, Одесская киностудия
Продолжительность: 01:22:44
Озвучивание: Оригинальное (русский)
Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1905 kb/s, 720x336
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.36 GB
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 970 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Опасные гастроли (1969/DVDRip). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Опасные гастроли (1969/DVDRip):

Всего комментариев: 0
avatar