Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Powerpoint 2010 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Powerpoint 2010

23 Дек 2015 80
<b>Powerpoint 2010</b> скачать бесплатно

Наверное каждый школьник знаком с презентационным материалом, который с одной стороны облегчает учебный процесс наглядностью, увлекательными материалами, отраженными на слайдах, а с другой стороны – добавляет каждый раз педагогу проблему – как сделать презентацию и информативно насыщенно, но и не скучно для зрительского взора. И знакома такая проблема не только звеньям общеобразовательного учебного процесса, но и студентам, преподавателям Вузов, ученые, менеджеры, рекламные компании, дизайнеры, да можно смело сказать практически каждый человек, разной профессиональной сферы. Большинство достигают поставленную цель, используя известные версии знаменитого офисного продукта стандартной линейки Microsoft Office – Powerpoint.


Powerpoint 2010

Только пришла пора воспользоваться абсолютно новой версией любого офисного приложения Powerpoint 2010, поскольку именно здесь открываются пользователю безграничные возможности и широкие просторы развития и реализации ваших задумок. Вновь выпущенная модификация 2010 паверпоинта в очередной раз отличилась простым и незамысловатым интерфейсом, в котором не возникнет сложностей даже у новичка.
Powerpoint 2010

Как и всегда неотъемлемыми преимуществами Powerpoint 2010 являются поддержка шаблонов, множества новых стильных дизайн-версий для оформления слайда, а кроме того, и готовые варианты слайдов, содержащих текстовые блоки, табличные материалы и изображения.
Powerpoint 2010

Powerpoint 2010

С новой версией Powerpoint 2010 – ваши презентации не уступят даже профессиональным! Скачивайте и скорее приступайте к работе!


ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 512 Мб
HDD: 1,5 Gb свободного места
Версия: 14.0.4763.1000
Тип: создание презентаций
Дата выхода: 2014
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 306 МБ
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 653 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Powerpoint 2010. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Powerpoint 2010:

Всего комментариев: 0
avatar